Laurent Saintlaurent Алессандро Дель Аква Томас Форд Laurent Saintlaurent Алессандро Дель Аква Томас Форд

Носите ярко-фиолетовый, как в новой коллекции Saint Laurent

Сейчас читают: 228
vogue.ru

новую мужскую коллекцию Saint Laurent. Модели в костюмах в духе 1970-х, кейпах и ботильонах на гигантском каблуке вышагивали по зеркальному венецианскому павильону, которую для бренда построило Bureau Betak.

Что особенно примечательно, в этой коллекции — как и в предыдущей женской — было очень много ярких насыщенных цветов. И чем дальше, тем больше мы убеждаемся, что Ваккарелло мастерски работает с любой палитрой.

Превалировал в menswear весна-лето 2022 фиолетовый. А именно, насыщенный, яркий, «электрический» фиолетовый. В него в коллекции окрасились атласные брючные костюмы и рубашки, а в более темный его оттенок — кожаные брюки и костюмные жилетки.

Нас этот цвет покорил, и мы решили не ждать грядущего сезона — начинать носить его можно уже сейчас. Много вещей такого оттенка можно найти в актуальном ассортименте No21 — Алессандро Дель Аква представил в нем платья, кардиганы, юбки, брюки и худи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA