Елен Гутыро цветы опасность Энергетика Елен Гутыро

Какие цветы лучше никогда не приносить в дом: прекрасны на вид, но не безопасны

Сейчас читают: 805
sadogorod.club

Растений, которые способны причинить вред человеку, довольно много. Наиболее опасным считается сок некоторых растений, поэтому после работы с ними полезно тщательно мыть руки.Хозяйки, покупая цветы в вазонах, чтобы преобразить свой дом и наполнить жилище новыми красками, порой не задумываются о том, что некоторые растения могут оказаться небезопасными.Есть растения, которые являются наиболее вредоносными среди комнатных цветов.Многолетняя вечнозеленая лиана может оказаться не такой уже и безобидной, хотя и считается целебной.Однако сок плюща при попадании на кожу вызывает у многих людей появление сыпи и болезненный зуд.Считается, что плющ притягивает в дом различные недуги и порождает ссоры.

Его не советуют держать даже в офисах. Это растение называют вампиром. Считается, что такой цветок не должен находиться в спальне и комнатах, где есть дети.Монстера может подпитываться энергией детей и людей пожилого возраста.ОрхидеяЛюбимый многими необычной красоты цветок, как оказалось, негативно влияет на энергетику в доме, на самих хозяев жилища.Орхидея может отрицательно влиять на нерешительных и слабовольных людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA