эксперт радость Нео

Какие блюда не стоит заказывать в заведениях: мнение эксперт

Сейчас читают: 231
milayaya.ru

Далеко не все позиции в ресторане стоит пробовать.Приходя в кафе или ресторан, мы каждый раз задумываемся, что бы заказать: по классике — салат или пасту или что-то интересное и новое?

За каждый блюдом стоит труд большой команды, но, к сожалению, далеко не все рестораторы работают честно. Какие блюда не стоит заказывать в заведениях, чтобы не омрачить себе впечатления?Комплексный обед приносят быстро, а стоит он недорого, поэтому многие очень любят такие предложения.

Но нередко заведения в целях экономии покупают бизнес-ланчи в замороженном виде. Поэтому при заказе обеда тебе, скорее всего, принесут просто разогретые котлеты и суп.

Еще одна уловка состоит в том, что такие блюда могут быть приготовлены из остатков продуктов не первой свежести. У ингредиентов заканчивается срок годности, и заведение решает использовать их для обедов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA