Ирина Дубцова мужчины жизнь Нео Ирина Дубцова

Как живет астролог Василиса Володина из передачи Давай поженимся

Сейчас читают: 473
chert-poberi.ru

Место и дата рождения, кто родители, детство, где учился и прочие подробности биографии мужа телеведущей держатся втайне. Астролог Василиса Володина старается выдавать дозированную информацию о себе, своей семье, супруге и личной жизни.

Однако некоторыми фактами она все же поделилась с прессой. До встречи с Василисой Сергей Володин трудился в сфере транспорта и логистики.

Как только пара стала жить гражданским браком, супруг бросил основную деятельность, как у мужа Ирины Дубцовой. Мужчина занимался бытовыми вопросами и организацией рабочего процесса Василисы.

3 Что известно о супруге Василисы Володиной 3.1 Биография и национальность Сергея Володина 3.2 Ранние годы и карьера астролога 3.3 Личная жизнь до брака 4 Мистическая история знакомства 5 Астрология и телевидение 5.1 Начало карьеры и профессиональная деятельность 5.2 Творчество и телевидение 6 Свадьба и семейная жизнь 7 Дети 8 Тематический гороскоп на 2022 год от Василисы Володиной 8.1 Семья и любовные отношения 8.2 Здоровье,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA