люди чувства

Как защищаться от опасного влияния магнитных бурь — подсказывает врач

Сейчас читают: 707
wmj.ru

Синоптики обещают, что в марте 2021 года жители Земли испытают воздействие трех магнитных бурь. 1 марта прогнозируется слабая магнитная буря, еще две придут 18 и 19 марта.

В течение всего месяца также возможны магнитные колебания. Как рассказала Романенко в беседе с , организм здорового человека готов к практически любым капризам природы, однако некоторым приходится сложнее: это люди, страдающие , атеросклерозом, ишемической болезнью сердца, люди с хроническими заболеваниями органов дыхания.

Эти люди в период магнитных бурь могут испытывать сосудистые реакции по гипотоническому типу и по гипертоническому типу. Некоторых будет тревожить повышение давления, сердцебиение, аритмия, головокружение, нервное возбуждение.

Другие, наоборот, будут испытывать чувство апатии, понижение давления, замедление частоты сердечных ритмов. У обоих групп таких людей портится настроение, снижается работоспособность, нарушается сон, страдает аппетит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA