Китай Греция Египет люди мужчины чувства красота Китай Греция Египет

Как я готовлю кабачки: 5 самых вкусных и полезных рецептов

Сейчас читают: 411
inmoment.ru

Все мы отлично знаем еще с детства, что овощи, любые, сезонные и натуральные – это не только вкусно, это очень полезно и даже необходимо для нашего здоровья, красоты и долголетия.

Овощей, безусловно, полезных и важных, очень много, особенно в летне-осенний сезон, когда они поспевают в нашей, Центральной полосе.

Сегодня, в самый разгар теплого сентября, я хочу рассказать Вам про кабачок (который я очень, кстати, сильно люблю). Я коротко поведаю, почему вообще стоит в своем рационе делать акцент на блюда из кабачков, и приведу 5 классных рецептов, которые понравятся не только вам, но и всем вашим родным.Кстати, в Египте, Греции и Китае кабачок считается одним из самых полезных овощей.Кабачок – это уникальный по химическому составу овощ.

На 90 процентов кабачок состоит из структурированной воды, а остальные 10 процентов - это внушительный список полезных для организма витаминов и минеральных веществ.В кабачке много калия, есть натрий, кальций, магний, фосфор, кремний, марганец, селен,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA