Дани Милохин Москва Московская обл. жизнь родители Нео Дани Милохин Москва Московская обл.

Как я была наставником ребенка из детдома

Сейчас читают: 276
spletnik.ru

Недавно в блогах выходил пост про высказывания Дани Милохина про помощь детдомам. Я оставляла там комментарии о своем опыте участия в программе наставничества, после чего несколько человек попросили меня написать пост и поделиться этим опытом.

Прошу не судить мой текст строго. Срача в комментах не хочется ) Если хоть один человек после моего поста задумается “а какая помощь (и кому?) мне по силам?” - будет уже не зря.  Итак, какой был исходник: мне 31 год, живу и работаю в Москве.

Примерно 2.5 года назад я не работала, не имела отношений и у меня было много свободного времени. Увидела у знакомой пост о программе наставничества подростков в детских домах Подмосковья - и подумала, что я могла бы попробовать.

Это мое решение сопровождалось мыслями типа “что тут сложного”, “со всем справлялась - и с этим справлюсь”, “подростков я отлично понимаю, да и в целом про психологию человека к моему возрасту уже многое становится понятно”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA