общение эмоции жизнь манипуляция

Как выжить и добиться успеха в женском коллективе

Сейчас читают: 436
marieclaire.ru

Милые улыбчивые коллеги, готовые всегда прийти на помощь, подсказать, где купить «ту самую» пару туфель из последней коллекции или подкормить кусочком шоколадного брауни во время обеденного перерыва, или «змеиное гнездо», мило улыбающееся в лицо, а за спиной плетущее интриги и обсуждающее каждый ваш шаг?

Решать, кем станут коллеги, предстоит только вам. Мы предлагаем несколько лайфхаков, которые приблизят к воплощению в жизнь первый вариант сценария.

Со времен фигового листа ничего не изменилось – по одежке встречают. Вам нужно будет выглядеть не просто чисто и опрятно, но ─ по-деловому.

В то же время, офисный лук не должен содержать вызов ─ ни по форме одежды, ни по ее ценовой категории. Будете щеголять туфлями, стоимость которых составляет месячный оклад доброй половины коллектива, не удивляйтесь возникшим проблемам в коммуникациях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA