советы огород урожай

Как выращивать дыню колхозницу в открытом грунте: урожай удивит всех соседей

Сейчас читают: 619
sadogorod.club

Нежная и капризная дыня требует к себе особенного подхода. Комфортное выращивание этой культуры возможно только в условиях южных теплых регионов. Однако Колхозница выгодно отличается на фоне других сортов.

Она более терпима к прохладному климату и хорошо растет в средних широтах.В статье рассказывается об особенностях выращивания фрукта на открытом грунте.Колхозница прекрасно себя чувствует в суровом климате.

При этом ее высаживают на открытые грядки без использования теплиц и дополнительных укрытий.Сам сорт получил свое распространение в 40-х годах 20 века.

Она порадовала огородников обильным плодородием вкусных плодов, а также хорошим ростом в условиях дождливых и прохладных сезонов.Дыни этого сорта не вырастают больше 1,5 кг, их мякоть сочная, ароматная и сладкая, а тонкая кожица имеет яркий желтый цвет.Сорт считается раннеспелым, и при хорошо проведенных агротехнических мероприятиях урожай можно получить довольно быстро.К значимым преимуществам сорта следует отнести следующие качества:Из явных недостатков следует выделить недолгое время хранения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA