люди Нео

Как выглядеть дорого и ухоженно дома

Сейчас читают: 805
milayaya.ru

Рассказываем, как чувствовать себя настоящей леди каждый день не выходя из дома.Жизнь не стоит на месте, и если раньше каждое утро нужно было превозмогая себя топать на работу, то сейчас все больше людей отдает предпочтение удаленке.

Это удобно, комфортно и не менее эффективно, чем работа в офисе. Фрилансеры, блогеры и представители других профессий ведут онлайн-трансляции прямо из дома, и это требует всегда поддерживать себя в форме и выглядеть статусно, проще говоря — дорого.Даже если сегодня тебе никуда не нужно выходить из дома, это не значит, что можно отменить бьюти-процедуры.

Свежее и здоровое сияние кожи, массаж для избавления от отеков, ухаживающие средства для лица — каждое утро необходимо находить время, чтобы уделить его себе любимой.

Умывание, масочка и вся бьюти-рутина может укладываться в 15-20 минут, но в этом процессе ничто не должно отвлекать. Чистые расчесанные волосы — важный элемент даже в домашнем образе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA