удовольствие радость секс

Как выбрать свою первую секс-игрушку

Сейчас читают: 551
vogue.ua

Для сольного развлечения и игры с партнером – это лучшие игрушки, чтобы испытать радость бытия. В 2021 году шопинг, у которого давно нет границ, продолжит затягивать нас в онлайн-мир.

Поход по магазинам сегодня, нужна вам чашка кофе или новый диван, может быть настолько роскошным и настолько незначительным, что удивительно осознавать – купить что-угодно можно не выходя за порог дома.

Еще один плюс – анонимность. Да, у магазина и курьера может и есть ваш адрес и номер мобильного, но лично они вас не знают. И вы не должны заходить в увешанную пестрой гирляндой и фонариками дверь с неоновой вывеской Sex Shop, чтобы подарить себе новый опыт.

Благодаря глобальным разговорам о сексе и секс-игрушках – как методе познания себя и выведении отношений с партнером на новый уровень – окружающий мир стал немного более безопасным, а возможность выбрать и купить новую игрушку онлайн приводит в восторг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA