люди друзья красота

11 идей для прекрасной вечеринки во дворе, если на природу выбраться не удалось

Сейчас читают: 930
milayaya.ru

Не за горами выходные – самое время отдохнуть от суеты и провести время в компании близких людей. Если с пикником или вылазкой на природу не сложится, не расстраивайтесь – можно чудесно провести время на даче.

Главное – знать, как подготовить участок во дворе к приезду гостей и организовать крутую вечеринку. Novate.ru делится несколькими простыми, но эффективными советами.На бумажной скатерти можно оставить рисунки. / Фото: weebirdy.comСоветуем отказаться от обычной скатерти: во-первых, это банально, а во-вторых, непрактично.

Лучше заменить ее на обычную крафт-бумагу. У этого варианта есть множество преимуществ: она очень оригинально выглядит, ее не жалко испачкать и выбросить.

А еще импровизированную скатерть можно использовать в качестве холста и украсить ее забавными надписями или рисунками. Можно попросить каждого гостя расписаться или оставить приятное пожелание.Цветы на столе создают праздничную атмосферу. / Фото: decoratorist.comСвежие цветы на праздничном столе – must-have для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA