люди Sony Нео

Как выбрать смарт-часы

Сейчас читают: 294
chert-poberi.ru

Борьба за место на запястье идет полным ходом. Больше дюжины компаний, начиная с таких авторитетов как Samsung и Sony и заканчивая выскочками вроде Pebble и Martian, производят смарт-часы, которые являются сопутствующим аксессуаром для смартфона.

Функции и дизайн смарт-часов могут быть различными, но главное их предназначение – передача оповещений (включая звонки, текстовые сообщения, сообщения электронной почты и уведомления из социальных сетей), так чтобы вы могли понять, стоит ли доставать телефон и отвечать на них.

Иными словами, смарт-часы позволяют экономить время, однако в этой постоянно развивающейся категории есть еще много других «фишек».

Многие смарт-часы предлагают целую библиотеку приложений, в некоторых моделях есть встроенные фитнес-функции, с помощью которых вы сможете увеличить свою активность и следить за прогрессом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA