Ссср люди удовольствие мифы Ссср

​Как выбрать идеальный рюкзак для города

Сейчас читают: 358
polsov.com

Во времена СССР наши люди были уверены, что ношение рюкзака, а не ранца, - залог здоровья. Вот только это не работало. Заболевания позвоночника у школьников были общим местом тогда.

А сегодня, во времена высоких технологий, есть рюкзаки, ношение которых становится настоящим удовольствием. Как выбрать именно такой, расскажет материал.Каждый бренд предлагает свои вариации ортопедичности, но суть одна: на прилегающей к спине поверхности рюкзака расположены поролоновые элементы.

Их задача - минимизировать дискомфорт от соприкосновения позвоночника с рюкзаком даже если за плечами несколько килограммов продуктов/тяжёлый ноутбук/что угодно тяжёлое.

Ведь при каждом шаге происходит этакий мини-удар по спине: в результате у любителей дешёвых заплечных сумок, не предусматривающих защитных поролоновых элементов, в области позвоночника могут появляться гематомы.Невзыскательные покупатели, впервые приобретая рюкзак, априорно уверены в пользе аксессуара для осанки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA