праздник рыба гости

Без жирненькой скумбрии на столе Новый год не наступит: рыба холодного копчения

Сейчас читают: 560
takprosto.cc

Пикантная скумбрия холодного копчения в домашних условиях станет украшением праздничного стола. Этот рецепт не требует использования каких-либо специальных установок.

Процесс копчения происходит без заморочек и длительного ожидания. Так что же необходимо для получения такой вкусной рыбки? © Freepik Скумбрия холодного копчения в домашних условиях Готовить скумбрию холодного копчения можно по-разному, но мы предлагаем вариант с использованием дополнительного гнета.

Рыбу необходимо поместить в специальный маринад и накрыть сверху крышкой подходящего диаметра. На этой крышке и будет располагаться груз, чтобы скумбрия как следует напиталась маринадом. © Freepik Идеальное праздничное угощение Ингредиенты 2 скумбрии 2 л воды 8 ст.

л. соли 3 ст. л. сахара луковая шелуха специи © Freepik Деликатес для рождественского стола Приготовление Приготовь небольшую кастрюлю для варки маринада.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA