Игорь Куценко Свердловская обл. Купена соя Свердловская обл. Игорь Куценко Свердловская обл.

Безопасный Новый год

Сейчас читают: 457
sadogorod.club

Новогодние праздники – чудесная пора, вас ждет долгожданная поездка на дачу, посиделки с друзьями за праздничным столом, катание с горок, салюты, фейерверки, нарядная елка с фонариками и множество других интересных вещей.

А вот сотрудники экстренных служб – МЧС, полиция, пожарные, врачи готовятся к авралу. Что может случиться и как этого избежать – разбираемся вместе. Стали ярчайшим символом новогодней ночи.

Невероятно эффектные и достаточно доступные (цены начинаются от 600 р. за 6 залпов и достигают сотен тысяч за зрелище, длящееся 5 минут, состоящее из сотен залпов), они украшают небо повсеместно.

К сожалению, далеко не все уделяют время чтению и соблюдению инструкций… И потом, как герои Гоши Куценко из фильма «Страна ОЗ», который запускал фейерверк, держа его в руках, в лучшем случае ходят в ожогах, а в худшем становятся участниками судебных разбирательств в качестве ответчиков. – Часто граждане запускают салюты после неумеренного употребления алкоголя за праздничным столом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA