люди эмоции Нео

Как всем нравиться

Сейчас читают: 212
upsihologa.com.ua

Нас всех заботит мнение окружающих о нас и мы склонны переоценивать степень увлеченности другими нашей жизнью.Даже если человек демонстрирует и говорит, что ему абсолютно безразлично мнение окружающих, скорее всего это небольшое лукавство.Однажды я пришла в новый коллектив и сильно переживала, что ненравлюсь сотрудникам(А они проявлять нелюбовь умели и не стеснялись.

Проблемы начинаются тогда, когда один из партнеров или оба боятся делать свой выбор, постоянно сомневаются, перекладывают друг на друга эту ответственность, или отмеривают свой выбор от выбора партнера.

И тогда мой будущий муж сказал мне: "Дай им время узнать тебя и они обязательно тебя полюбят!" (продолжение в конце)Знакомая ситуация?Исследования показывают процентное отношение к нам окружающих и направленные на нас эмоции ( см.

картинку)Это можно просто принять.Но если так просто не получается и сейчас Вас действительно беспокоит то, как все или конкретные люди к Вам относятся, то есть и хорошие новости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA