мужчины чувства личность жизнь родители Нео

Как воспитывать ребенка матери-одиночке

Сейчас читают: 866
psihomed.com

Когда говорят, что женщина родила для себя, складывается впечатление, что она самовлюблённая особа, выбравшая материнство, чтобы побороть свой страх одиночества.

Однако результаты психологических исследований говорят об обратном: добровольными матерями-одиночками становятся личности эмоционально устойчивые и не боящиеся старости.

Они рожают не для того, чтобы потом не пожалеть, а для того, чтобы их жизнь стала богаче в настоящем. Читая статью, станет ясно, почему женщины решаются стать матерями-одиночками и каково это самой воспитывать ребенка матери-одиночке.Большинство женщин никогда не отрицали, что хотят иметь детей, просто они так были заняты своей карьерой, что «забыли» выйти замуж.

А может, просто не смогли найти «своего» человека, но захотели стать матерями до того, как такая возможность перестанет существовать.Пары, ожидающие ребенка, рисуют в своём воображении идеальные картинки, где все красиво одеты и улыбаются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA