Лиля Аллен Англия советы жизнь макияж Нео Chanel Лиля Аллен Англия

Как вернуть глазам сияющий вид

Сейчас читают: 572
all-for-woman.com

Дедлайн, цейтнот, форс-мажор — наши вечные спутники по жизни, мешающие с утра иметь свежий цветущий вид. Можно никому не говорить о том, что у вас случился очередной недосып, за вас это скажут ваши глаза.

Чтобы избежать такого коварного предательства, предлагаем взять на вооружение несколько проверенных бьюти-приемов. Актриса Эмили БлантХайлайтер для уголков глаз ChanelMoschino Тени у внутренних уголков глаз, образующиеся возле переносицы, — это то, что первым обращает на себя внимание, если вы устали.

Проблема решаема с помощью хайлайтера, нанесенного в проблемной зоне. Небольшое количество средства не только «отретуширует» ненужную тень: отражая свет, хайлайтер увеличивает глаза визуально и придает взгляду сияющий вид.Белый лайнер для внутреннего века MoschinoПевица Лили Аллен на British Fashion Awards 2015 Карандаш для глаз телесного или даже белого цвета — отличное средство против покрасневших от усталости глаз.

Используйте лайнер непосредственно по внутреннему веку. Это не только скроет красноту, но и сделает ярче белки глаз. Для особых случаев можно использовать белую или нюдовую подводку с эффектом сияния.«Да» голубым теням и карандашам Актриса и амбассадор Chanel Кристин СтюартVanessa Seward Добиться сияющего взгляда можно с помощью теней голубого и темно-голубого оттенков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA