лайфхаки пищевая пленка 2 Декабря 2023

Как устранить засор в унитазе: хитрый трюк с пищевой пленкой

Сейчас читают: 178
lifehelper.one

Рулон пищевой пленки, пожалуй, можно отыскать на любой кухне. И это неудивительно – она просто необходима, когда заходит речь о том, чтобы завернуть перекус с собой в дорогу, накрыть контейнеры, крышки от которых давным-давно утеряны, или избавиться от засора в унитазе. Да-да, оказывается, пищевая пленка способна выступать в качестве вантуза.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 02.12.2023 07:50 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.

Но хватит бесполезной теории – пора приступать к практике. Расскажем, как ликвидировать засор в унитазе при помощи подручных средств.Итак, для начала вам предстоит обмотать фаянсовый «трон» пищевой пленкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA