люди красота

Как улучшить форму губ без филлеров и инъекций в любом возрасте

Сейчас читают: 770
marieclaire.ru

Возрастное «исчезновение» губ происходит из-за напряжения круговой мышцы рта. В основном оно возникает у волевых людей. Попробуйте стиснуть зубы и прислушаться к своему организму: вы почувствуете напряжение в спине, в шее и даже в руках и ногах.

Дело в том, что при сжимании зубов начинают напрягаться все мышечно-фасциальные цепи тела. Как только вы расслабите челюсть, всё пройдёт.

При постоянном, хроническом напряжении изменяется лицо, происходит деформация круговой мышцы рта. В результате спазма губы становятся тонкими, превращаясь в «ниточку».Многие женщины уверены, что с возрастом только филлеры могут помочь вернуть очарование губам, однако разочарую вас: их введение не всегда дает желаемый результат.

К сожалению, никто не застрахован от неправильного распределения вводимого филлера. Если это произойдет, помимо проблемы «исчезнувших» губ вы столкнетесь с их деформацией, которая будет заметна невооруженным глазом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA