дом Дом и сад Нео

Как укрепить иммунитет ребенку зимой: эксперты раскрыли 5 правил

Сейчас читают: 643
sadogorod.club

Каких правил стоит придерживаться в данном вопросеПрогулкиМногим кажется, что в прохладную погоду разумнее оставаться дома, но это не совсем правильно.

Свежий воздух необходим для улучшения состояния здоровья и укрепления организма.Поэтому стоит выходить с детьми в парк или даже в лес на непродолжительные прогулки.Уроки личной гигиеныДаже не все взрослые помнят о том, как важно научиться правильно мыть руки.

Поэтому детям об этом стоит напоминать на регулярной основе.Напоминайте ребенку, что особенно важно уделять время гигиене перед приемом пищи, отмечают эксперты.Отказ от вредной едыСтоит помнить о том, что полуфабрикаты, сладости и фастфуд способны разрушить даже иммунную систему взрослого человека.

Если вы хотите, чтобы дети меньше болели, то о вредной пище разумнее будет забыть.Полноценный сонСовременные дети не всегда охотно отправляются в постель в положенное время, так как хотят провести время с гаджетами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA