полезные советы дом Дом и сад

Как убрать запах сигарет в квартире: что делают ушлые хозяйки

Сейчас читают: 593
sadogorod.club

В табаке содержатся смолистые вещества, которые глубоко проникают в структуру разных материалов.Причины появления запаха табакаСуществует несколько основных причин, которые способствуют появлению запаха табака.

К основным причинам относят:1. «Прокуренные» квартиры часто переходят от одного владельца к другому. Если прежние жильцы курили в квартире, то сигаретами пропахнут даже стены и устранить неприятный запах будет достаточно сложно.2.

Если курить на балконе, то сигаретный дым может проникнуть в квартиру через небольшие щели.3. Запах в квартиру может поступать с балкона или лестничной площадки, на которой постоянно курят.Если определились с причиной появления стойкого запаха табака в квартире, то можно переходить к немедленной борьбе.Способ № 1.

Использование мокрых полотенецЭто один из самых распространенных способов, который поможет быстро избавиться от запаха табака в квартире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA