Как убрать пятна клея? 5 лайфхаков, которые работают

Сейчас читают: 882
milayaya.ru

Думаете, что это невозможно? Узнайте как удалить пролитый клей с ковров, стекол, дерева и ткани. Помимо пролитого клея на стол или на пол, часто возникают задачи, когда его необходимо убрать с новых предметов.

На многих покупках есть стикеры, которые оставляют следы. Иногда их смыть довольно просто, но иногда клей никак не хочет стираться.

Рассказываем, как действовать в таких ситуациях. Реклама — продолжение нижеВ любой ситуации нужно запомнить просто алгоритм действий: сначала следы необходимо максимально убрать скребком или шпателем, а то, что не получилось соскрести, растворить и дочистить.

Неважно, остался ли клей после использования скотча или от ценников на посуде. Он может раздражать вас очень долгое время. Всегда можно обратиться за помощью к обычным вещам, которые есть под рукой в каждом доме: жидкость для снятия лака или уксус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA