характер уход за кожей лица

Как убрать покраснения на лице быстро: топ-5 эффективных способов

Сейчас читают: 946
cosmo.com.ua

С приходом морозов кожа у многих из нас становится красной и чувствительной. И что делать, чтобы это исправить? Как убрать покраснения на лице?

Ранее мы рассказывали о том, что приводит к покраснениям кожи и каковы причины появления раздражения на лице. В этом же материале мы говорили о бьюти-процедурах, которые помогают убрать покраснения, которые имеют не временный характер (при розацеа, большом количестве сосудистых «звездочек» или экземе, например).

Сегодня поделимся быстрыми способами убрать покраснения на лице и устранить раздражение. Эти методы сработают, если покраснение кожи связано с рядом вещей, будь то влияние солнца, ветра, мороза, интенсивная тренировка, реакция чувствительной кожи на какой-то раздражитель или из-за прочих внешних факторов.

Если причина в более серьезных проблемах с кожей, такие решения будут лишь временными. В любом случае, эти способы успокоят покрасневшую кожу лица, какой бы ни была причина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA