Уход за кожей: как увлажнять лицо и какие средства самые эффективные

Сейчас читают: 962
vogue.ru

уходом, избавиться от дерматита, других проблем с кожей и, главное, от ненужных средств на полке в ванной? Если в эпоху расцвета косметической индустрии вас это правда интересует, то есть смысл приобщиться к рядам бьюти-минималистов и пересмотреть свои привычные ритуалы.

Как это сделать, расскажут Сэнди Скотницки и Кристофер Шульган в своей новой книге «Бьюти-минимализм: чем опасен гиперуход за кожей и что делать, чтобы не навредить себе» издательства «Альпина».

Ниже делимся отрывком, который расставит все знания об увлажнении по полочкам, а также поможет выбрать лучшие средства. Если вы ищете увлажняющее средство, разнообразие товаров в аптеках, косметических отделах торговых центров и онлайн-магазинах может озадачить.

Среди многих тысяч видов нет какого-то одного чудодейственного, самого лучшего крема. Ориентироваться стоит на полезные ингредиенты, а все остальное зависит от личных предпочтений и финансов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA