Марин Михалап советы дача деревья Марин Михалап

Как убрать пень с участка за пару минут без корчевания: хитрость работников лесхоза

Сейчас читают: 655
sadogorod.club

С пнями на участке бороться весьма затратно, поскольку самый простой способ заключается в вызове специалиста со соответствующей техникой.Своими силами удалить остатки дерева будет проблематично.Однако есть один способ, благодаря которому у вас получится удалить пень без ненужных сложностей и применения силы.Сначала нужно "вооружиться" специальной техникой, которая позволила бы просверлить в древесине длинные тоннели.Чем больше вы сможете их сделать, тем лучше.После этого важно удалить древесные опилки, иначе не получится правильно реализовать способ.После того, как отверстия оказались очищенными, нужно всыпать в каждое аммиачную селитру.Останется только найти плотную пленку для того, чтобы хорошенько "спрятать" пень.

Ее важно закрепить, чтобы пленка не улетела от порыва ветра.После того, как селитра окончила свою работу, можно смело приступать к удалению пня без особых усилий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA