​Как убрать неприятный запах из мусорного ведра

Сейчас читают: 626
polsov.com

Неприятно же, когда открываешь дверцу в отдел с мусором под раковиной, а оттуда "нападает" неприятный запах. И нередко он там остаётся, даже если отдел этот вымыть.Я же пользуюсь хитростью, которая помогает такой ситуации избежать, и в этой статье я поделюсь ей с вами, а заодно расскажу ещё 3 хитрости, которые помогут вам в быт.Разумеется, в первую очередь стоит следить, чтобы мусорный пакет (наполненный) не залёживался там.Но, к сожалению, уследить за этим получается не всегда, да и запах может накапливаться понемногу.Помочь в избавлении от запаха помогает простейшее средство: Это будет одновременно и ароматизатор и впитыватель запахов.

Такая же хитрость поможет избавиться от запаха в холодильнике.Натуральные средства также могут очень помочь, если требуется отмыть унитаз или другую сантехнику.

Для этого делаем простое средство, состоящее из лимонной кислоты, воды и горчичного порошка. Если используете лимонный сок - воду можно не использовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA