Россия Эмираты личность жизнь репутация Россия Эмираты

Как стать популярным в соцсетях

Сейчас читают: 724
7days.ru

На сегодняшний день быть блогером престижно и, что самое главное, весьма доходно. Те, кому удалось обрести популярность в одной из социальных сетей, будь то Инстаграм или TikTok, могут похвастаться армией поклонников и внушительными заработками, позволяющими вести роскошную жизнь.А ведь со стороны кажется, что профессия блогера заключается всего лишь в съемке нелепых, смешных видео, которые может создать и ребенок.

Но почему же не всем удается покорить Олимп соцсетей? Ответ на этот вопрос попытался дать шейх Удай Абу-Зарук, приехавший в Россию из ОАЭ.

Удай Абу-Зарук до начала 2020 года прекрасно жил в Дубае, где у него была семья, успешный бизнес. Однако одна выходка перевернула с ног на голову его размеренное существование и едва не стоила шейху свободы: он отважился распивать спиртное на площадке Бурдж-Халифа.

Охрана сразу же задержала нарушителя, ведь в общественных местах в ОАЭ нельзя употреблять алкоголь и появляться в нетрезвом виде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA