Как стать отличным шефом на собственной кухне

Сейчас читают: 514
shape.ru

Самостоятельная готовка — это самый простой и доступный способ контролировать свой рацион и сохранять здоровье на долгие годы. В этом случае вы точно знаете, какие продукты оказываются на вашей тарелке, легко следите за качеством блюд и успешно контролируете количество потребляемых полезных веществ.

Но многие из нас по-прежнему считают приготовление блюд — сложным процессом, отнимающим много сил и времени. Новая мультиварка Polaris PMC 0521 IQ Home не только сэкономит время, но и поможет разнообразить меню.

В ней есть все необходимое для этого: управление с телефона или с помощью голосового помощника, автоматические программы, огромный каталог подробных рецептов в приложении от настоящих шефов.

Также существует возможность создавать собственные блюда! Эти функции современной мультиварки позволят быстро и вкусно накормить себя, семью или компанию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA