Юрий Соломин Вениамин Смехов Василий Ливанов Георгий Юнгвальд-Хилькевич Ливан характер знаменитости Интересно Юрий Соломин Вениамин Смехов Василий Ливанов Георгий Юнгвальд-Хилькевич Ливан

Дьявол дважды помог Смехову стать Атосом

Сейчас читают: 458
porosenka.net

И с актёрами, сыгравшими основные роли, тоже не все однозначно. Смотреть все фото в галерееНо с тем, что Вениамин Смехов - идеальное попадание в образ Атоса, вряд ли кто-то будет спорить.

Как сказал один мой знакомый: "Не так прекрасен Атос, как прекрасен Смехов в роли Атоса!" 10 августа (вчера) этому прекрасному актёру исполнился 81 год.А ведь он мог и не стать Атосом - режиссёр Георгий Юнгвальд-Хилькевич даже не рассматривал его на эту роль.

Пробовались Юрий Соломин, Василий Ливанов. Пробы Ливанова были самые лучшие, и дело шло к тому, что Атосом будет именно он. Пробы В.

Соломина и В.Ливанова. Но потом Василий Борисович... пропал. Версии исчезновения сейчас описывают разные - как запой, так и особенности сложного характера Ливанова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA