Сильвестр Сталлоне Лос-Анджелес знаменитости драка Нео Сильвестр Сталлоне Лос-Анджелес

Как Сталлоне покорил мир: факты о кинофраншизе «Рокки». Вы этого не знали!

Сейчас читают: 517
chert-poberi.ru

Уже больше 45 лет фильмы о боксере Рокки занимают и взрослых, и детей. Вот что стоит за созданием кинокартин. Первый фильм «Рокки» 1976 года рассказывал, казалось бы, невероятную историю о том, как ростовщик/боксер-любитель провел полные 15 раундов против бойца-чемпиона.

Это также художественно отражало невероятную историю о том, как фильм неудачного тогда актера Сильвестра Сталлоне превратился из простой идеи и мечты в оскароносную франшизу.

Афиша первого фильма о боксере Роки Бальбоа / Сильвестр Сталлоне и кинофраншиза «Рокки» 1. Сталлоне написал первый черновик сценария за три с половиной дня Имея всего лишь 106 долларов в банке, небольшой опыт написания сценариев и идею «Рокки», которая витала в голове почти год, Сильвестр Сталлоне, бывший свидетелем боя Мухаммеда Али, провел с ручкой около 84 часов за блокнотом.

В первоначальной версии «Рокки» Адриана был евреем, Микки был расистом, а Аполло Крид — ямайцем. К тому же сценарий заканчивался тем, что Рокки отказывался от бокса и открывал на заработанные деньги зоомагазин для Адрианы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA