жизнь манипуляция

Как спрятать радиаторы отопления, чтобы в доме было и тепло, и красиво

Сейчас читают: 393
milayaya.ru

Радиаторы отопления присутствуют в каждой квартире/доме и от таких реалий жизни никуда не деться. Несмотря на то, что чугунные и устаревшие модели оборудования постепенно покидают наши жилища, уступая место более стильным вариантам, все же они создают определенные проблемы при оформлении интерьера.

Как правило, владельцы стараются прикрыть их шторами или занавесками, хотя существует немало способов, чтобы превратить отопительные радиаторы в произведение искусства или оригинальный декор.

Благодаря широкому разнообразию идей маскировки каждый сможет выбрать оптимальное решение для конкретного помещения.Стоит сразу же предупредить, что любой способ спрятать радиаторы отопления повлечет за собой потерю тепла, даже если все сделать максимально грамотно, ведь по всем правилам конвекционные потоки воздуха не должны ничем закрываться.

К этому надо быть готовым, даже если решите спрятать под прозрачно-воздушный тюль все оборудование. Но если замаскировать батареи отопления правильно, то

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA