чувства душа осознанность

Как создать сильную энергетическую защиту

Сейчас читают: 890
chert-poberi.ru

Существует огромное количество причин, по которым человеку может быть полезно защитить свою духовную энергию. Ниже представлены эффективные способы создания сильной энергетической защиты.

Использовать слова силы Силовые слова – простые и эффективные инструменты, которые можно использовать, когда человек попадает в ситуацию, когда хочет защитить себя энергетически, эмоционально и ментально, поскольку все эти аспекты тесно взаимосвязаны!

Слово силы – это слово, которое имеет огромное количество значений и очень специфической энергии. Такие слова, как «любовь», «ом» или «мир» – слова великой силы, но их гораздо больше.

Часто слово силы противоположно тому, что происходит. Если кто-то раздражает, то слово силы может быть спокойным. Какое бы слово силы ни казалось правильным для данного момента, просто нужно держать его в центре внимания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA