лайфхак зима ноги

Как согреть ноги зимой: 9 простых советов

Сейчас читают: 353
hochu.ua

Поэтому воспользуйтесь нашими советами, которые помогут вам всегда держать ноги в тепле, и чувствовать себя отлично.Сделав эту приятную процедуру, вы улучшите кровообращение в конечностях.

Конечно, вы можете сделать это самостоятельно, но куда приятнее, чтобы массаж провел любимый человек. Начинайте от ступней и дойдите до кончиков пальцев, промассажировав каждый.Главное в этом аксессуаре для ног — неплотные резинки, чтобы не нарушать правильный ток крови.

Выбирайте рисунок носков повеселее, и будьте не только в тепле, но в хорошем настроении.Читать такжеЭлектрообогреватели: какие бывают и в чем их особенностиЧтобы ноги не мерзли, и вы всегда чувствовали себя отлично, выбирайте для зимы правильную обувь.

Она должна быть из натуральных материалов, мягкой и свободной. Даже самые ультрамодные ботинки, которые жмут, не спасут ваши ноги от переохлаждения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA