Екатерина Кухар красота Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Екатерина Кухар

Beauty-утро с Екатериной Кухар: секреты красоты балерины

Сейчас читают: 705
hochu.ua

На связи наша постоянная рубрика Beauty-утро. В этот раз своими секретами красоты и лайфхаками по части ухода за красотой и молодостью делится утонченная Екатерина Кухар.

Забирайте в закладки дельные рекомендации от знаменитой украинской балерины.Начинаю я свой день со стакана воды с лимоном. Затем обязательно чашечка свежесваренного кофе с кардамоном и лимоном.

Утро артистов балета начинается с "классики" — это ежедневный экзерсис, который идет от часа до полутора и включает в себя разминку — гимнастику,  классические упражнения у станка, середина, прыжки и часто пуанты, и только потом артисты приступают к репетициям.

Это завтрак нашего тела и в то же время — это самодисциплина и умение ежедневно преодолевать свою лень. Иногда артисту хочется пропустить "классику": "Ой, я сегодня не успел", "Ой, у меня, наверное, не получится, ногу потянул…".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA