Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Жулин брак характер знаменитости Нео Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Жулин

«Самое главное — это психика дочери»: Навка — о воспитании наследниц и их характерах

Сейчас читают: 725
wmj.ru

Татьяна Навка воспитывает двоих дочерей — 7-летнюю Надю, рожденную в браке с Дмитрием Песковым и 21-летнюю Сашу от Александра Жулина.

Все свободное время фигуристка посвящает наследницам, в интервью Teleprogramma.pro она рассказала, какими растут дочки. Несмотря на свой юный возраст Надя пошла по стопам матери и актинво строит карьеру в фигуроном катании.

По словам Навки, она старается не вмешиваться в тренировки дочки, однако дома без тренера она может давать советы. Тем не менее девочка наслаждается работой и старается стать знаменитой спортсменкой.

Наследница сама знает, когда у нее репетиция, следит за тем, во сколько ей выходить на лед, зашнуровывает коньки и даже подсказывает костюмерам, как застегивать костюм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA