мужчины эмоции злость

Управление негативными эмоциями. Часть 1. Техника "заземление"

Сейчас читают: 978
psy-practice.com

Обсуждали вчера со студентами очного курса по расстановкам управление эмоциями. Получился интересный бульончик идей.Итак, обо всем по порядку.Почему так важно знать, что делать с сильными эмоциями клиента в ходе расстановки?

Потому что терапевт отвечает не только за себя. Помните: «При пожаре товарища сержанта выносить первым», в самолете «кислородную маску сначала себе, а потом твоему младенцу», «Если сам будет нищим и больным, то и товарищу помочь не сможешь, поделиться будет просто-напросто нечем!

Поэтому будь богат и здоров!». Терапевт отвечает за состояние клиента. Клиенту после сессии должно быть, как минимум, не хуже, чем до сессии, а желательно, чтобы он чувствовал себя лучше.Терапевт-расстановщик отвечает за состояние группы в целом и каждого его участника.Глубокие эмоциональные процессы одного участника группы, могут распространяться на других участников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA