жизнь

Как сделать волосы гладкими как после салона — рассказывает Джен Аткин, парикмахер ваших любимых звезд

Сейчас читают: 423
vogue.ru

уходу за волосами. А теперь представила нам новую насадку Dyson для непослушных волос, которая в миг приглаживает их и дарит зеркальный блеск как после профессиональных рук вашего парикмахера.

Как ею воспользоваться, какие средства вам понадобятся в процессе и где искать вдохновение для будущих экспериментов с волосами — расспросили у Джен лично и делимся с вами. «Я думаю, все мы можем согласиться с тем, что пушащиеся волосы портят весь вид укладки.

Ничто не сравнится с тем, как классно выглядит прическа сразу после салона. Приемы, позволяющие приручить надоедливые разлетающиеся волоски с помощью брашинга, — ключевой навык стилиста», — делится Джен Аткин, глобальный амбассадор Dyson. «Однако мы хотим, чтобы наши клиенты сами могли получить тот же глянцевый эффект после сушки.

Последняя насадка Dyson делает именно это — позволяет любителям идеально гладких волос (а особенно новичкам) получить все, что им нужно, дома, а не в салоне».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA