Корея привычки уход за волосами Корея

3 простых способа сделать волосы более блестящими

Сейчас читают: 687
cosmo.com.ua

Волосы выглядят тусклыми и безжизненными? Не паникуй — наши нехитрые рекомендации помогут быстро вернуть им роскошное сияние! Попробуй шампунь для глубокой очистки Иногда волосы выглядят тусклыми потому, что накапливают остатки стайлинговых и несмываемых средств.

В этой ситуации необходимо регулярно использовать шампунь для глубокого очищения — он поможет убрать загрязнения с кожи головы и волос, благодаря чему дальнейший уход будет гораздо более эффективным.

Нам нравится глубоко очищающий шампунь Davines Solu. Ламеллярная вода Новое в нашем бьюти-арсенале средство родом из Кореи проникает в ткань волоса за считанные секунды, помогая разгладить и увлажнить локоны.

Таким образом они становятся более гладкими, лучше отражают свет, а значит и блестят сильнее. Shine Rinse от Matrix — оптимальное соотношение цены и эффекта! Правильная сушка Мы уже не раз писали о том, что часами носить на голове тяжелое полотенце — плохая идея!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA