жизнь Нео

Как сделать свою жизнь безопасной?

Сейчас читают: 378
shkolazhizni.ru

и т. д. В загородном доме камеры устанавливаются по периметру участка, чтобы не оставалось «слепых» зон. В зависимости от объекта нужно определиться с количеством и характеристиками камер, выбрать сетевой или аналоговый стандарт и просчитать интеграцию с другими системами безопасности.

Для охраны квартиры, офиса, загородного дома достаточно 4-, 8- и 16-канальных видеорегистраторов. На масштабных объектах подключают 64- и 128-канальные видеорегистраторы.

Цена варьируется в зависимости от места установки камер (внешнего и внутреннего). IP видеонаблюдение — самый современный стандарт, обеспечивающий качественную картинку.

В нем есть аналитический функционал. Аналоговое видеонаблюдение имеет несколько форматов различных производителей с разными функциями: Устанавливая видеонаблюдение, надо просчитать возможность интегрировать его в систему сигнализации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA