Нео

Как сделать подвесной потолочный светильник из дерева

Сейчас читают: 801
milayaya.ru

Ничего не имеем против фабричных люстр, но если можно изготовить оригинальный потолочный светильник своими руками, да еще и из натурального дерева (или в крайнем случае — из фанеры), почему бы не воспользоваться такой возможностью?В данной статье мы рассмотрим пошаговый процесс сборки подвесного потолочного светильника.Необходимые материалы:доска или фанера; точечные светодиодные лампочки; стальной тросик.Деревянные декоративные светильники отлично будут смотреться как внутри помещения (например, в гостиной или спальной комнате), так и снаружи дома — на веранде или в беседке.Сначала необходимо будет сделать корпус для каждого отдельного светильника, которые потом будут соединяться вместе.Распиливаем подготовленные доски на заготовки нужного размера (торцы запиливаем под углом в 30 градусов).

В каждой заготовке выбираем пазы.После этого подготавливаем также нижние части («донышки») для корпусов — заготовки шестигранной формы.Отрезаем кусок малярного скотча и приклеиваем к нему боковые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA