секс Массаж

Как сделать эротический массаж, от которого закипит кровь

Сейчас читают: 801
tsn.ua

Приглушенный свет побуждает воплощать в жизнь самые откровенные желания. И если бы ночь умела смущаться, то обязательно бы "покраснела" от увиденного: искренность, любовь, соблазн.

Она также мотивировала каждую пару попробовать что-то новое. Например, эротический массаж. И поскольку наша подруга-темнота скромно отмалчивается, мы расскажем, как сделать каждое прикосновение страстным и особенным.

Перед тем как начинать сводить половинку с ума, сделай ей приятный сюрприз – пригласи вместе с собой принять душ или ванну. Пусть ее встречает заранее продуманная романтическая атмосфера, а в ней – любовь и ваши силуэты, которые станут одним целым.

И даже если все зайдет слишком далеко, не позволяй событиям развиваться быстрее, чем нужно... дальше будет еще интереснее. Ласкать, растирать, гладить – это основные составляющие незабываемого массажа, и какие-то замысловатые техники тебе ни к чему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA