полезно знать Дом и сад Нео

Как с легкостью открыть банку с закручивающейся крышкой: все способы

Сейчас читают: 952
sadogorod.club

Ладони предательски скользят, и добраться до ценного содержимого банки никак не получается.В этом случае можно обмотать крышку пищевой пленкой – в таком случае скольжение не станет препятствием на пути к тому, чтобы открыть емкость.Как альтернативу пленке можно использовать резиновую перчатку, которую стоит надеть на руку.Вариант, который точно пригодится слабым женским рукам, заключается в использовании горячей воды.Подержите крышку под струей горячей воды из крана.

При нагревании расширяется содержащийся под крышкой воздух, из-за чего сцепление крышки с банкой уменьшается и открыть ее становится намного легче.Для способа, о котором речь пойдет дальше, и вовсе не нужны никакие приспособления, кроме, разве что, стола.Вам необходимо положить банку на край стола и прокатить ее пару раз, надавливая при этом в районе крышки, держась здесь одной рукой, а другой – в районе дна банки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA