Christian Louboutin Россия уверенность красота эксперт Christian Louboutin Россия

Как рисовать стрелки прямо сейчас

Сейчас читают: 405
vogue.ru

Стрелки всех форм, видов и эпох продолжают возглавлять главные тренды макияжа в 2021-м. Блестящие или матовые, массивные или тонкие, рок-н-ролльные или классические в духе старого Голливуда — каждый день мы видим самые разные варианты исполнения в инстаграме, TikTok, на красных дорожках и Неделях моды.

Почему именно они стали классикой макияжа, которая не выходит из моды? Андрей Шилков, звездный визажист, амбассадор Christian Louboutin в России, уверен, что это самый быстрый и эффектный вид макияжа глаз для изменения образа, настроения, формы.

И по мнению большинства — самый простой. Мы узнали у эксперта, как выбрать идеальный продукт, найти свою выигрышную форму и чем вдохновляться в процессе.

В этом сезоне мы увидели немало интерпретаций этого вечного тренда. Шоу Markarian весна-лето 2022 вообще прошло в эстетике фильма «Джентльмены предпочитают блондинок», так что без впечатляющих стрелок здесь было не обойтись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA