манипуляция друзья душа

Как растянуть джинсы - советы от Чистоклуба

Сейчас читают: 884
epochtimes.com.ua

как растянуть джинсы в талии.Пояс - это как раз та деталь, которая растягивается сложнее всего. Почему? А потому, что кроме стандартной ткани деталь пояса усиливают хлопковой тканью дважды.

Именно благодаря этому джинсы сидят на своем хозяине и свисают на пятой точке как мешок. Чем лучше качество брюк из денима, тем выше вероятность усадки и тесноты в области пояса.

Чтобы избежать этой проблемы влажные джинсы необходимо просто хорошенько разгладить очень горячим утюгом, растягивая пояс. Если вы не уверены в том, что перед вами 100% хлопок проводите манипуляцию через хлопчатобумажную ткань.Но случается, что растянуть пояс надо совсем немного и тогда достаточно просто прогладить его изнутри утюгом погорячее, а после отпаривая надеть на себя и сразу присесть.

В положении сидя процесс идет куда быстрее и эффективнее.Такая необходимость возникает куда реже чем желание растягивать джинсы в объеме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA