книги подарок Нео

Как распознать мошенника на сайте знакомств?

Сейчас читают: 372
lifehelper.one

Семинар «Как не стать жертвой мошенников» отменяется. Билеты возврату не подлежат.Я не могу сказать, что мошенников на сайтах знакомств очень много.Но они есть.

И лучше научиться распознавать мошенников на сайте знакомств, чем платить им деньги. Примерно каждая третья из моих клиенток, с которыми проходит Тренинг, сталкивается с мошенниками. (Не платит им, не становится их жертвой, а именно сталкивается с попыткой мошенничества).В случае, если мошенничество всё-таки состоялось, то вред от него довольно большой, даже если потерянная сумма денег для девушки мизерна. Это потеря уверенности в себе, энергетический спад, потеря самих денег (не всегда маленькие), потеря веры в мужчин, в эффективность знакомства на сайтах знакомств и т.д. Заходите в мой аккаунт в Телеграм, в нем я периодически буду рассматривать похожие темы https://t.me/rashidkirranovИногда мошенников часто путают с альфонсами.Это не совсем одно и тоже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA