мужчины эмоции жизнь уроки

Как привлечь достойного мужчину: 5 важных шагов

Сейчас читают: 693
prelest.com

Если вы одиноки и мечтаете встретить достойного мужчину – эта статья для вас. В ней мы расскажем, что следует сделать, чтобы привлечь в свою жизнь любовь. Шаг 1 Как привлечь достойного мужчину - Поменяйте установки Если неудачи на любовном фронте стали для вас нормой, в первую очередь необходимо проанализировать, откуда растут корни ваших проблем.

Как правило, самые глубокие психологические травмы, не позволяющие создать гармоничные отношения, мы получаем в детстве. Если ваш отец постоянно скандалил и недостойно вел себя с мамой, это могло негативным образом отразиться на вашем подсознании и самооценке.

Если вы действительно мечтаете встретить достойного мужчину и прожить с ним долгую счастливую жизнь, нужно мысленно простить не только отца, но всех других мужчин, которые вас когда-то обижали.

Посмотрите на прожитые вами неприятные ситуации как бы со стороны, извлеките ценные уроки и поблагодарите за данный опыт, каким бы горьким он ни был.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA