люди эмоции жизнь друзья уверенность Нео

Как принять правильное решение вопреки всем сомнениям

Сейчас читают: 473
www.vitamarg.com

30 мая 2023. Опубликовано в Успех Сомнения хорошо помогают в жизни, это факт. Позволяют избегать ошибок, не торопясь всё взвесить и принять правильное решение.

Но есть и другая сторона медали – привычка долго раздумывать часто заходит слишком далеко и становится проблемой. Когда одолевают сомнения и улетучивается уверенность в себе, сделать правильный выбор становится почти нереально.Страх совершить ошибку мешает быстро принимать решения в бизнесе и на работе.

А желание найти единственно верный выход заставляет снова и снова взвешивать все «за» и «против». Голова уже забита кучей возражений, дело стоит на месте и как следствие – вы упускаете отличные возможности.

Что уже говорить об ошибках в отношениях с близкими, в семье, с друзьями и коллегами…Помимо всевозможных сомнений и опасений есть и другие факторы, которые постоянно сбивают с толку, мешают самостоятельно принимать решения и приводят к ошибкам:Излишняя эмоциональность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA