муж дети наследство

Как принимала гостей на Рождество лежачая свекровь

Сейчас читают: 805
takprosto.cc

Сложные взаимоотношения со свекровью наладить нелегко. Порой даже через много лет жизни с супругом примирения с его мамой не наступает.

Даже если не было конфликта, мать супруга может недолюбливать женщину, которая «отобрала» у нее сына. Только на старости лет люди начинают понимать, какую ошибку совершили, когда остаются совершенно одни. © Depositphotos Сложные взаимоотношения «У Натальи Ивановны три сына, все они благополучно женились.

Я вышла замуж за старшего десять лет назад. С тех пор наши отношения со свекровью как будто только усугублялись. Конфликта как такового не было, но я понимаю, что старший сын — это опора для матери, и всегда очень тяжело привыкать, что у него теперь своя семья, о которой он заботится.

Как я ни старалась, не могла найти общий язык с Натальей Ивановной. Почему-то я думала, что через несколько лет всё наладится и она станет мне второй матерью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA